Archive for octubre 2015

CLASIFICACION FINAL DE EMBARCACION FONDEADA TEMPORADA 2015

1º BERNABE DIAZ TUSET

2º MANUEL GARCIA OLIVEROS

3º JESUS RODRIGUEZ ORTEGA

4º MANUEL SANTANDER GONZALEZ

5º BERNABE DIAZ TROYA

6º ANTONIO RODRIGUEZ SUAREZ

7º JUAN VARGAS MONTERO

8º JUAN JOSE DIAZ TROYA

9º JUAN RUIZ RUIZ

10º JULIO HUERTAS MORA

11º JUAN JOSE ESPINOSA CANA

12º JOSE LUIS SANCHEZ MACHIN

13º MANOLI RAMOS MARTINEZ

14º JUAN ANTONIO VAZQUEZ FERNANDEZ

15º JOSEMANUELS ANTANDER RAMOS

16º VICTORIO PAEZ LOZANO

17º MARGARITA GALLARDO BLANCO

18º JOSE ANTONIO MACIAS MONTERO

19º FRANCISCO JAVIER SORIA CUENCA

20º JOSE SANCHEZ MOLINA

21º RAFAEL SERRANO CRUZ

22º RAFAEL SANDOVAL IBAÑEZ

23º FRANCSICO JAVIER SORIA TONDA

24º JULIO GARCIA SANCHEZ

25º ALEJANDRO MACIAS MORENO

26º JOSE ALBERTO HOLGADO MACIAS

27º  MARTIN LEON ROMERO

28º FRANCISCO FRANCO AGUILERA

29º JESUS TORRENTE FERNANDEZ

30º JESUS TORRENTE GALLEGO

31º DAVID FRANCO CASTILLA

32º RAFAEL SANDOVAL DIAZ

 

PIEZA MAYOR DEL AÑO: JESUS RODRIGUEZ ORTEGA

RANCHO DEL AÑO: BERNABE DIAZ TUSET

5º Concurso de Embarcación Fondeada

Este concurso se celebró el día 30 de Agosto, quedando la clasificación de la siguiente forma:

1º Clasificado: MANOLI RAMOS MARTINEZ

2º Clasificado: BERNABE DIAZ TROYA

3º Clasificado: JUAN VARGAS MONTERO

Pieza Mayor: RAFAEL SANDOVAL IBAÑEZ

4º Concurso de Embarcación Fondeada

Este concurso se celebró el día 22 de Agosto, quedando la clasificación de la siguiente forma:

1º Clasificado: MANUEL SANTANDER GONZALEZ

2º Clasificado: JUAN VARGAS MONTERO

3º Clasificado: ANTONIO RODRIGUEZ SUAREZ

Pieza Mayor: MANUEL SANTANDER GONZALEZ

3º Concurso de Embarcación Fondeada

Este concurso se celebró el día 19 de Julio, quedando la clasificación de la siguiente forma:

1º Clasificado: JESUS RODRIGUEZ ORTEGA

2º Clasificado: BERNABE DIAZ TUSET

3º Clasificado: MANUEL GARCIA OLIVEROS

Pieza Mayor: ANTONIO RODRIGUEZ SUAREZ

2º Concurso de Embarcación Fondeada

Este concurso se celebró el día 11 de Julio, quedando la clasificación de la siguiente forma:

1º Clasificado: JULIO HUERTAS MORA

2º Clasificado: BERNABE DIAZ TUSET

3º Clasificado: MANUEL GARCIA OLIVEROS

Pieza Mayor: BERNABE DIAZ TUSET

6º Concurso Mar Costa

Este concurso se celebró el día 24 de Octubre en la Playa de El Rinconcillo, quedando la clasificación de la siguiente forma:

1º Clasificado: JOSE MOGUEL GONZALEZ

2º Clasificado: JONATHAN VILCHEZ CAYETANO

3º Clasificado: JONATHAN GOMEZ LOSADA

Pieza Mayor: JOSE MOGUEL GONZALEZ

5º concurso Mar Costa

Este concurso se celebró el día 10 de Octubre en la Playa de El Rinconcillo, quedando la clasificación de la siguiente forma:

1º Casificado: JONATHAN VILCHEZ CAYETANO

2º Clasificado: MANOLI RAMOS MARTINEZ

3º Clasificado: JONATHAN GOMEZ LOSADA

Pieza Mayor: JONATHAN VILCHEZ CAYETANOIMG-20151013-WA0001